Как вы, не замёрзли в такую погоду?
Специально для сварщиков и организаций, которые выполняют работы на монтаже в минусовую температуру, мы можем предложить отличное решение - блок подачи проволоки Robust Feed + источник Warrior.
Подающий Robust Feed специально разработан и испытан для самых жестких условий работы, а также имеет эргономичную, прочную и герметичную конструкцию. Он идеален для работы в условиях, требующих мобильности и надежности. А в версии Offshore поставляются в комплекте с расходомером и нагревателем. Что позволяет использовать его, даже в температурах ниже, чем -20 градусов, хоть и проверяющий вас инженер тех.надзора по голове не погладит
Именно такой комплект есть у нас в Демонстрационном зале и при желании, вы сможете испытать его. Так что не стесняйтесь, пишите, организуем!
#мдфкл #мыестьсварка #морознамнепомеха #esab #robust #welding #minsk #belarus #weldporn #weldlife #welding #эсаб #warrior #сварка #сварщик